Null Bécasse d'Europe (Scolopax rusticola)

Bécasse d'Europe (Scolopax rusticola) Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome peinte à la main D'après un prototype de Donald Brindley peint par Armando Pimentel Numérotée 106/350 et datée 1991 Marque no. 36 (1980-1992) Support en bois recouvert de baize verte Avec certificat d'authenticité 19x21 cm

278