Bécassine des marais (Gallinago gallinago) Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome peinte à la main Numérotée 106/350 et datée 2008 Socle en bois recouvert de baize verte Dans sa boîte de rangement et avec certificat d'authenticité 20x20,5 cm
277