Null Paire de cailles européennes (Coturnix coturnix)
Sculpture en biscuit de po…

Paire de cailles européennes (Coturnix coturnix) Sculpture en biscuit de porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome peinte à la main Modelée par le sculpteur Nelson Silva Numérotée 106/350 et datée 2000 Marque no. 38 (1992-1997) Support en bois recouvert de baize verte Dans sa boîte de rangement 14x20 cm

276
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %