Cerf élaphe (Cervos elaphus) Sculpture en porcelaine Vista Alegre Décoration polychrome peinte à la main Marquée et numérotée 106/190, datant de 2014 Dans sa boîte de rangement et avec certificat d'authenticité 33,5x36 cm
273