Null Une assiette
Faïence portugaise
Fabrique de Fervença
Décoration polychrome …
Descrizione

Une assiette Faïence portugaise Fabrique de Fervença Décoration polychrome d'un blason portugais Portugal, 19e siècle (éclats) Diamètre : 31 cm

269

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati