Null Une assiette
Faïence portugaise
Fabrique de Miragaia
Décor polychrome avec …

Une assiette Faïence portugaise Fabrique de Miragaia Décor polychrome avec au centre des motifs de soleil et de feuillage Frises polychromes sur la patte XIXème siècle (restauration et éclats) Diamètre : 34 cm

267