Null Une assiette
Faïence portugaise d'Estremoz

Une assiette Faïence portugaise d'Estremoz Décor floral polychrome au centre Motifs de feuillage sur la patte (restauration) Diamètre : 29 cm

264

Auction is over for this lot. See the results

You may also like