Ensemble d'assiettes Probablement en faïence de Viana Décoration au manganèse d'un motif floral central et d'une bande perlée sur la patte Portugal, 18e / 19e siècle (traces d'usure, éclats) Diam. : 22,5 cm ( o maior)
259