Null Miroir mural ovale
Bois sculpté et doré à décor de motifs feuillagés
Surmon…

Miroir mural ovale Bois sculpté et doré à décor de motifs feuillagés Surmonté d'une couronne comtale (petits manques et défauts) 80x62 cm

248