Armoire de style XVIIe siècle Chêne, palissandre et autres bois Décor sculpté et en relief de masques classiques, de colonnes, de lions et de motifs géométriques. Un tiroir court, deux tiroirs longs, deux portes et des étagères intérieures Portugal, 20e siècle (signes d'usure et traces de ver à bois) 174x153x70 cm
246