Null Paire de chaises de salle de la Forêt-Noire
Noyer et autres bois
Décor de f…

Paire de chaises de salle de la Forêt-Noire Noyer et autres bois Décor de feuillage sculpté et ajouré, incrustations, motifs peints et pyrogravés, cartouches de chasseurs et d'animaux. Pieds zoomorphes Europe, XIXe siècle (traces de ver à bois, signes d'usure et de restauration) 90x45,5x45 cm

245
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 450 EUR
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %