Null Un ensemble de quatorze chaises de style Willian IV
Acajou massif et placag…

Un ensemble de quatorze chaises de style Willian IV Acajou massif et placage de ronce d'acajou Assises cannées Angleterre, 20e siècle (petits défauts)

240