Table d'appoint de style D.Maria
Marqueterie de bois de rose, de jacaranda et de bois de satin
Tablier festonné
Un tiroir
Poignées et montures en bronze
Portugal, 20e siècle
(signes d'usure)
73x99x53,5 cm