Null Paire de fauteuils néoclassiques
Acajou

Paire de fauteuils néoclassiques Acajou Décor de fleurs, d'oiseaux et de guirlandes en marqueterie de nacre et de dorure Assises et dossiers en cannage Portugal, 20e siècle (traces d'usure, pertes et défauts) 91x55,5x60 cm

237