Null Table de jeux
Bois de rose et autres bois
Un tiroir
Pieds cabriole à décor …

Table de jeux Bois de rose et autres bois Un tiroir Pieds cabriole à décor de feuillage et pieds griffes et boules Portugal, XVIIIe siècle (restauration, traces de ver à bois et défauts) 73,5x85,5x37,5 cm

233