Table de jeux
Bois de rose et autres bois
Un tiroir
Pieds cabriole à décor de feuillage et pieds griffes et boules
Portugal, XVIIIe siècle
(restauration, traces de ver à bois et défauts)
73,5x85,5x37,5 cm