Null Commode de style D.José
Bois de rose

Commode de style D.José Bois de rose Trois tiroirs courts et trois tiroirs longs, tablier sculpté, pieds cabriole et quincaillerie en métal jaune 19ème / 20ème siècle (petites pertes et défauts) 103x122x63 cm

231