Null Table basse de style D.José
Noyer et acajou brésilien de filets d'épineux
Q…

Table basse de style D.José Noyer et acajou brésilien de filets d'épineux Quatre tiroirs Tablier sculpté et pieds cabriole Portugal, 19e / 20e siècle 44x112x61 cm

230