Null Commode miniature D.José
Bois de rose et autres bois
Deux tiroirs courts et…

Commode miniature D.José Bois de rose et autres bois Deux tiroirs courts et deux longs Poignées en bronze Portugal, 20e siècle (signes d'usure et pertes mineures) 39x47,5x29 cm

228