Table de pilier néoclassique Bois laqué et doré Motifs de feuillages sculptés et décor de masques classiques Miroir surmonté d'une peinture à l'huile sur toile représentant des putti appliquée sur le panneau Europe, XXe siècle 274,5x95x49 cm
226