Null Un oratoire D.José
Bois de rose

Un oratoire D.José Bois de rose Décor sculpté, festonné et ajouré de motifs floraux et de feuillages Porte et côtés émaillés Intérieur doublé de velours Portugal, XVIIIe siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 77,5x55x28 cm

223
Aller au lot
<
>

Estimation 2 500 - 3 000 EUR
Mise à prix 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %