Un oratoire D.José Bois de rose Décor sculpté, festonné et ajouré de motifs floraux et de feuillages Porte et côtés émaillés Intérieur doublé de velours Portugal, XVIIIe siècle (signes d'usure, pertes et défauts mineurs) 77,5x55x28 cm
223