Christ crucifié
Sculpture en ivoire

Christ crucifié Sculpture en ivoire Cadre à baldaquin d'inspiration néoclassique, recouvert de damas de soie, à décor de reliefs et de plaques d'argent. France, XVIIIe siècle 45x28 cm (Cristo) 77x67x29 cm (total) Nº 24PTLX03792C

222

Christ crucifié