Null L'Enfant Jésus en prière
Sculpture en bois sculpté et polychrome
Yeux en ve…

L'Enfant Jésus en prière Sculpture en bois sculpté et polychrome Yeux en verre Portugal, XVIIIe siècle (restauration et adaptations) Alt. : 82 cm (total)

218
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 4 000 EUR
Mise à prix 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %