Null Le Sacré-Cœur de Jésus
Bois sculpté, polychrome, doré et marbré
Portugal, X…

Le Sacré-Cœur de Jésus Bois sculpté, polychrome, doré et marbré Portugal, XVIIIe siècle (pertes, défauts et adaptations) Alt. : 55,5 cm

216