Null Saint Joseph
En bois polychrome et doré
Oeil de verre
Portugal, XVIIIe sièc…

Saint Joseph En bois polychrome et doré Oeil de verre Portugal, XVIIIe siècle (traces d'utilisation, pertes et défauts) Alt : 30,5 cm

214