Null Saint Joseph
En bois polychrome et doré
Oeil de verre
Portugal, XVIIIe sièc…

Saint Joseph En bois polychrome et doré Oeil de verre Portugal, XVIIIe siècle (traces d'utilisation, pertes et défauts) Alt : 30,5 cm

214
Aller au lot
<
>

Estimation 440 - 600 EUR
Mise à prix 440 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %