Null Saint Pascal Baylón
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré
Yeux en v…

Saint Pascal Baylón Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré Yeux en verre Portugal, XVIIIe/XIXe siècle (pertes et défauts) Alt. : 83 cm

213