Null Un Saint
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré
Portugal, XVIIIe siè…

Un Saint Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré Portugal, XVIIIe siècle (pertes et défauts) Alt. : 103 cm CERTIFICAT DE CITATION

212

Auction is over for this lot. See the results