Null La Vierge Marie
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré
Yeux en verre…

La Vierge Marie Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré Yeux en verre Couronne en argent non marquée Portugal, XVIIIe siècle (repeint) Alt : 45,5 cm

211