Null La Vierge à l'Enfant
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré
Portugal…

La Vierge à l'Enfant Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré Portugal, XVIIIe siècle (pertes et défauts) Alt : 32 cm

210