Null L'éducation de la Vierge
Sculpture en bois sculpté et polychrome
Auréole ra…

L'éducation de la Vierge Sculpture en bois sculpté et polychrome Auréole rayonnante en argent non marquée Portugal, XVIIIe siècle (repeint, petites pertes, défauts et traces de ver à bois) 40x23,5x16,5 cm

208