Null École flamande, 18e / 19e siècle
Haut-relief en bois sculpté et polychrome
…

École flamande, 18e / 19e siècle Haut-relief en bois sculpté et polychrome La conversion de Marie-Madeleine 45x76 cm

207

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati