Null Armoire sur pied
Noyer
Façade en chute

Armoire sur pied Noyer Façade en chute Quatorze tiroirs intérieurs en simulant dix Élément architectural central Façades de tiroirs peintes représentant un paysage avec des animaux et des scènes mythologiques Pieds tournés Ferrures en fer forgé Le support n'est pas d'origine Espagne, XVIIe siècle (traces de ver à bois, pertes, restaurations et défauts) 143,5x102x42,5 cm

205