Garniture néogothique Comprenant une horloge de table et une paire de candélabres à cinq branches Métal argenté à décor de reliefs de feuillages, de griffons et de masques classiques 20e siècle (mouvement d'horloge non testé) Alt. : 57 cm (relógio) Alt. : 66 cm (candélabres)
203