Null Miroir mural de style Louis XV
Bois et plâtre mouluré
Reliefs et décor doré…

Miroir mural de style Louis XV Bois et plâtre mouluré Reliefs et décor doré de motifs feuillagés et de coquilles France, XIXe siècle (traces d'usure, pertes et défauts) 145x185 cm

200