描述
Jardinière En laiton De forme ovale, à décor repoussé de créatures mythologiques et de motifs de feuillage. Quatre pieds griffes, deux têtes de lion moulées et des poignées en forme d'arceaux. France, 19ème siècle 22x46x37 cm
195
您可能同样喜欢