Jardinière En laiton De forme ovale, à décor repoussé de créatures mythologiques et de motifs de feuillage. Quatre pieds griffes, deux têtes de lion moulées et des poignées en forme d'arceaux. France, 19ème siècle 22x46x37 cm
195