Null Paire d'appliques murales Napoléon III
Cinq branches
Bronze doré à décor mo…

Paire d'appliques murales Napoléon III Cinq branches Bronze doré à décor moulé et en relief de putti et de motifs feuillagés France, XIXe siècle Alt : 32,5 cm

194