Null Miroir mural néoclassique

Miroir mural néoclassique Cadre en bois sculpté et doré à motifs de feuillages, frises de perles, draperies et décor de buste féminin en bas-relief. France, XIXe siècle (petits défauts et restaurations) 184x110 cm

193