Garniture de style Louis XV Comprenant une horloge de table en bronze doré et marbre et une paire de candélabres à sept branches Cadran émaillé à chiffres romains France, 19ème siècle (le mouvement a besoin d'être révisé) 75x34x24 cm (Relógio) 83x30 cm (candélabres)
192