Jean-Baptiste Camille Corot (1796-1875) Paysage avec bâtiment et personnages Dessin à la mine de plomb sur papier Signé 11,7x23,3 cm Provenance : Collection privée Vente aux enchères Artcurial, 10 mars 2010, lot 73 Collection privée française
181