Null Un écran à huit feuilles
Bois foncé

Un écran à huit feuilles Bois foncé Panneaux de verre peints à l'envers à décor de personnages en terrasse, d'immortels, de fruits et de fleurs Chine, 19e / 20e siècle 67x120 cm

175