Null Paire de tasses
Porcelaine chinoise

Paire de tasses Porcelaine chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" avec dragons Marques Qianlong apocryphes sur le dessous Fin de la dynastie Qing 5,5x7,5x7,5 cm

162