Null Les trois dieux stellaires - Fu, Lu et Shou
Porcelaine chinoise
Décor polyc…

Les trois dieux stellaires - Fu, Lu et Shou Porcelaine chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose 20e siècle Alt. : 24 cm

160