Null Vase et couvercle
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor émaillé bleu sous…

Vase et couvercle Porcelaine d'exportation chinoise Décor émaillé bleu sous glaçure et polychrome "Famille Rose" d'un jardin avec des personnages et des compositions florales Finale de couvercle en forme de lion Règne Qianlong, vers 1775 (restauration du couvercle) Alt. : 50 cm

133
Aller au lot
<
>

Estimation 1 300 - 2 000 EUR
Mise à prix 1 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %