Théière et couvercle
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome "Famille…

Théière et couvercle Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome "Famille Rose" émaillé de fleurs et de guirlandes Règne de Qianlong (1736-1795) Alt. : 15,5 cm

125