Théière et couvercle Porcelaine d'exportation chinoise Décor émaillé polychrome "Famille Rose" de fleurs et d'oiseaux Règne de Qianlong (1736-1795) (poignée restaurée et pertes à la dorure) Alt. : 21 cm
122