Paire de soupières de petite taille et couvercles

Paire de soupières de petite taille et couvercles Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose" avec poignées zoomorphes Règne de Qianlong (1736-1795) 6x16x11 cm

121