Null Boîte à coq
Porcelaine chinoise
Décor polychrome et doré
Règne de Qianlong …

Boîte à coq Porcelaine chinoise Décor polychrome et doré Règne de Qianlong (1736-1795) (restauration de la tête et petits défauts) 17x19x10,5 cm

112